+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, Авиаторов, 60 к7
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Диагностика колес - это одна из услуг, которые мы всегда рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением цены и качества, а, кроме того, темпом выполнения работ.

Автосервис АвтоИмпорт заботится об интересах автолюбителей и поэтому здесь неизменно

  • проводят проверку оборудования
  • следят за появлением на рынке новейших технологий
  • занимаются повышением квалификации персонала
  • закупают сертифицированные материалы

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль - в надежных руках!

Популярные вопросы

Когда необходимо проводить диагностику?
Специалисты Автосервиса АвтоИмпорт рекомендуют приезжать на диагностику колес в следующих случаях: когда обнаружились неполадки, после покупки подержанного авто, после ДТП или если вам предстоит долгая поездка.
Почему следует не забывать о "здоровье" колёс машины?
Потому что они - самая слабо защищённая часть автомобиля: именно они собирают все ямы и трещины на дороге, что приводит к дефектам шин и дисков. От "самочувствия" колёс напрямую зависит управляемость авто, а значит, и безопасность при движении.
Вы всё сделаете на месте или придётся оставить авто на время ремонта?
Это будет зависеть от степени поломки. В любом случае мы проинформируем вас о приблизительном времени ожидания, чтобы вы смогли наметить планы на день.
Как оснащена наша мастерская?
Здесь имеется всё, что необходимо для проверки состояния авто: сканеры, стенды для проверки генераторов и стартеров, наборы для диагностики топливных систем, тестеры давления и другое.
Как оснащена наша мастерская?
Здесь есть современное оборудование для проверки шин, правки дисков, балансировки, ремонта порезов, снятия и установки колёс или сварки.
Как часто требуется навещать шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автосервиса АвтоИмпорт советуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит нужен во время сезонной "переобувки" или если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы найти причину сбоев в электронной системе управления автомобилем. Она может показать состояние авто в данный момент, как много имеется повреждений, меры профилактики, правильность настроек бортового компьютера.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Автосервиса АвтоИмпорт могут не только обнаружить проблему, но и справиться с ней. Вам не придётся ехать куда-то ещё.
Зачем необходимо делать диагностику колес?
Каждый автомобиль - весьма непростой механизм, все части которого тесно связаны. Всего одна маленькая неисправность в силах стать причиной серьёзных проблем, и лучше всего будет предупредить их появление посредством своевременной диагностики — это намного дешевле ремонта.
Если понадобится приехать к вам без записи, как долго придётся ждать?
Лучше всего заранее позвонить нашему администратору, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас чрезвычайная ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней как можно более оперативно.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX