+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, Авиаторов, 60 к7
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Подкачка шин

Подкачка шин

Если вам нужно выполнить подкачку шин, наши мастера готовы взять на себя эту ответственную задачу.

Автосервис АвтоИмпорт - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходники
  • разнообразные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Почему столь важно тщательно заботиться о состоянии колёс авто?
Потому что они - самая слабо защищённая часть машины, ведь именно они собирают все ямы и трещины на дороге, а это травмоопасно. От "самочувствия" колёс зависит управляемость авто, а значит, и безопасность во время поездки.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
В нашем распоряжении есть всё самое нужное для подкачки шин, сварки, снятия и установки колёс, починки боковых порезов, балансировки или правки дисков.
Как часто необходимо посещать шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автосервиса АвтоИмпорт рекомендуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонтных работ - чтобы провести балансировку. Также визит требуется во время смены сезона или же если колесо повредилось.
Если потребуется приехать к вам без записи, придётся долго ждать?
Лучше всего заблаговременно позвонить нашему администратору, чтобы назначить время посещения. Но если у вас срочная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно более оперативно.
Вы сделаете подкачку шин на месте или потребуется оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
Это, конечно, зависит от степени поломки. В любом случае мы расскажем вам о приблизительном времени ожидания, чтобы у вас получилось распланировать свой день.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX