+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, Авиаторов, 60 к7
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Ремонт боковых порезов шин

Ремонт боковых порезов шин

Ремонт боковых порезов шин - это одна из услуг, которые мы готовы предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением "цена - качество", а также сроком выполнения работ.

Автосервис АвтоИмпорт - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • точные инструменты

Вы не пожалеете, что доверили свое авто нам, потому что мы с ответственностью подходим даже к самой рутинной работе.

Отвечаем на ваши вопросы

Почему следует уделять особое внимание состоянию колёс авто?
Потому что колёса - самая уязвимая часть машины, так как именно они собирают все ямы и трещины на дороге, а это травмоопасно. От состояния колёс напрямую зависит управляемость машины, а значит, и безопасность в целом.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё, что необходимо для сварки, ремонта камеры, балансировки, снятия и установки колёс, проверки шин или правки дисков.
Если приехать к вам без записи, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее заранее позвонить нашему администратору, чтобы оговорить время посещения. Однако если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то наши мастера постараются исправить её как можно быстрее.
Вы сделаете ремонт боковых порезов шин на месте или придётся оставить авто на время ремонта?
Это, конечно, будет зависеть от сложности операции. Но мы в любом случае проинформируем вас о предполагаемом времени ожидания, чтобы вы смогли наметить планы на день.
С какой периодичностью необходимо навещать шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автосервиса АвтоИмпорт советуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега или после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит требуется во время сезонной смены резины или же если вы угодили в хорошую дорожную яму.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX