+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, Авиаторов, 60 к7
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Ремонт шин

Ремонт шин

Вам необходимо отремонтировать шины? Наши сотрудники выполнят эту задачу в кратчайшие сроки и за приемлемую цену.

Автосервис АвтоИмпорт - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные комплектующие
  • точные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

FAQ по услуге

С какой периодичностью нужно приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автосервиса АвтоИмпорт рекомендуют делать это каждые 10-15 тысяч километров пробега или после ремонта - чтобы провести балансировку. Также визит необходим в период смены сезона или если шина или диск были повреждены.
Если понадобится приехать к вам в порядке живой очереди, придётся долго ждать?
Лучше всего заранее позвонить нашему администратору, чтобы назначить время посещения. Но если у вас экстренная ситуация, то мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
В нашем распоряжении есть современное оборудование для подкачки шин, снятия и установки колёс, сварки, правки дисков, балансировки или починки боковых порезов.
Почему следует не забывать о "здоровье" колёс автомобиля?
Потому что колёса - самая слабо защищённая часть авто, так как именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, что, безусловно, вредит колесу. От состояния колёс зависит управляемость авто и, как следствие, безопасность во время движения.
Сделать ремонт шин могут на месте или нужно будет оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
В первую очередь это будет зависеть от сложности операции. Но мы обязательно проинформируем вас о приблизительном времени ожидания, чтобы у вас была возможность наметить планы на день.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX