+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, переулок Авиаторов, 60 к4
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Диагностика ГРМ

Диагностика ГРМ

Если вам необходимо выполнить диагностику ГРМ, наши специалисты будут рады взять на себя эту ответственную задачу.

Миссия Автосервиса АвтоИмпорт - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно поэтому здесь постоянно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Для чего необходимо делать диагностику ГРМ?
Каждый автомобиль - весьма непростой механизм, все элементы которого связаны. Одна маленькая поломка способна повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше всего будет предотвратить их появление посредством вовремя выполненной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Чем оснащена наша автомастерская?
У нас имеется всё необходимое для проверки состояния авто: стенды для проверки генераторов и стартеров, тестеры давления, сканеры, различное оборудование для диагностики топливных систем и тому подобное.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Мастера Автосервиса АвтоИмпорт могут не только обнаружить проблему, но и устранить её. Вам не понадобится искать ещё одну мастерскую.
Когда лучше всего выполнять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику ГРМ в следующих случаях: при обнаружении неисправностей, если вы купили подержанный автомобиль, если впереди поездка на большое расстояние или после аварийных ситуаций на дороге.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы выявить причину неполадок в ЭСУД. Она может показать состояние авто в данный момент, как много имеется повреждений, варианты устранения ошибок, правильно ли настроен бортовой компьютер.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX