+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, Авиаторов, 60 к7
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Замена впускного коллектора

Замена впускного коллектора

Вам необходимо выполнить замену впускного коллектора? В этом деле хорошо разбираются наши сотрудники. Они произведут работу качественно и за указанное время.

Автосервис АвтоИмпорт - современная компания, которая неизменно следит за новейшими разработками и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Вы не пожалеете, что доверили авто нам, потому что мы с ответственностью подходим даже к самой рутинной работе.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Но оригинальные запчасти производят в соответствии с паспортом машины, по этой причине вероятность того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — будет зависеть от конкретной ситуации.
Если приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заранее созвониться с нашим администратором, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас экстренная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам как можно быстрее.
Можно ли приехать к нам со своими запчастями?
Специалисты Автосервиса АвтоИмпортрекомендуют покупать необходимые запчасти после осмотра, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Сколько времени займёт замена впускного коллектора?
Наши специалисты стараются делать своё дело оперативно, но сроки зависят от количества клиентов в данный момент и наличия запчастей.
Могут ли специалисты Автосервиса АвтоИмпорт приехать и сделать замену впускного коллектора в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не работаем на выезде, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам расскажут, что следует делать дальше.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX