+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, Авиаторов, 60 к7
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Замена патрубков радиатора

Замена патрубков радиатора

Вам требуется выполнить замену патрубков радиатора? В этом деле прекрасно разбираются наши мастера. Они проведут работу на высшем уровне и за приемлемую цену.

Автосервис АвтоИмпорт заботится об интересах автолюбителей и потому здесь всегда

  • проверяют техническое состояние оборудования
  • следят за появлением на рынке новых технологий
  • занимаются повышением квалификации персонала
  • закупают качественные материалы

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Дорогостоящие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускают в полном соответствии с технической документацией авто, потому риск того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к минимуму. Какой вид запчастей выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Можно ли будет обратиться в вашу мастерскую со своими запчастями?
Специалисты Автосервиса АвтоИмпортрекомендуют покупать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Сколько времени займёт замена патрубков радиатора?
Мы стараемся делать своё дело быстро, однако точные сроки зависят от занятости персонала и от того, какие запчасти есть в наличии.
Если потребуется приехать к вам без записи, придётся долго ждать?
Лучше всего заблаговременно созвониться с нашим администратором и оговорить время посещения. Но если у вас возникла срочная ситуация, то наши мастера постараются помочь вам как можно более оперативно.
Могут ли специалисты Автосервиса АвтоИмпорт приехать и выполнить замену патрубков радиатора в любом удобном для меня месте?
Мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить администратору, и вам сообщат, как найти выход из такого положения.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX