+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, переулок Авиаторов, 60 к4
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Замена сальника клапанов

Замена сальника клапанов

Мы производим самые разные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся заменой сальника клапанов, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Автосервис АвтоИмпорт заботится об интересах водителей и поэтому здесь неизменно

  • проводят проверку оборудования
  • следят за появлением на рынке новейших технологий
  • занимаются повышением квалификации работников
  • закупают сертифицированные материалы

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать к вам со своими запчастями?
Мастера Автосервиса АвтоИмпорт советуют покупать нужные запчасти только после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Если приехать к вам без записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее заблаговременно созвониться с нашим администратором, чтобы назначить время посещения. Однако если у вас возникла критическая ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
Готовы ли специалисты Автосервиса АвтоИмпорт приехать и осуществить замену сальника клапанов в удобном мне месте?
Мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам сообщат, что следует делать дальше.
Сколько времени уйдёт на замену сальника клапанов?
Мы стараемся осуществлять замену без промедлений, но конкретные сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Однако оригинальные запчасти выпускаются в точном соответствии с техническим паспортом машины, поэтому шанс того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Что выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX