+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, переулок Авиаторов, 60 к4
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Замена сальника первичного вала

Замена сальника первичного вала

Мы имеем солидный опыт работы с самыми разными транспортными средствами и в том числе разбираемся в замене сальника первичного вала.

Автосервис АвтоИмпорт - это всегда:

  • качественные материалы
  • современное оборудование
  • ответственный и вежливый персонал
  • отзывчивый персонал

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Могут ли ваши мастера приехать и сделать замену сальника первичного вала в удобном мне месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам расскажут, что следует делать дальше.
Сколько времени займёт замена сальника первичного вала?
Наши специалисты стараются осуществлять замену оперативно, но сроки будут зависеть от загруженности мастерской и наличия запчастей.
Если потребуется приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заранее созвониться с нашим администратором, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас экстренная ситуация, то наши мастера постараются помочь разобраться с ней в кратчайшие сроки.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в соответствии с паспортом машины, по этой причине риск того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — зависит от конкретной ситуации.
Можно ли обратиться в вашу мастерскую со своими запчастями?
Мастера Автосервиса АвтоИмпорт советуют приобретать запчасти после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX