+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, Авиаторов, 60 к7
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Замена ремня ГУР

Замена ремня ГУР

Вам необходимо выполнить замену ремня ГУР? В этом деле прекрасно разбираются наши сотрудники. Они проведут работу на должном уровне и за приемлемую цену.

Автосервис АвтоИмпорт - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные комплектующие
  • разнообразные инструменты

Посетив нашу организацию, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив свой автомобиль именно нам.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Могут ли специалисты Автосервиса АвтоИмпорт приехать и сделать замену ремня ГУР там, где удобно мне?
Мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам расскажут, как найти выход из такого положения.
Можно ли приехать к вам со своими запчастями?
Специалисты Автосервиса АвтоИмпортрекомендуют приобретать необходимые запчасти после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Долго ли проводить замену ремня ГУР?
Наши специалисты стараются делать своё дело оперативно, но сроки зависят от количества клиентов в данный момент и наличия запчастей.
Если я приеду к вам без предварительной записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Лучше всего заранее позвонить нашему администратору и оговорить время посещения. Но если у вас экстренная ситуация, то наши мастера постараются исправить её в кратчайшие сроки.
Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти производят в соответствии с паспортом авто, по этой причине вероятность того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — будет зависеть от конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX