+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, переулок Авиаторов, 60 к4
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Замена двигателя печки

Замена двигателя печки

Мы производим различные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В том числе, занимаемся заменой двигателя печки, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Автосервис АвтоИмпорт - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные комплектующие
  • разнообразные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Если я приеду к вам без предварительной записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нам по телефону и оговорить время посещения. Однако если у вас экстренная ситуация, то мы постараемся исправить её как можно быстрее.
Готовы ли ваши мастера приехать и сделать замену двигателя печки в удобном мне месте?
Мы не выполняем выездные работы, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам расскажут, как найти выход из такого положения.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти производят в точном соответствии с паспортом машины, поэтому вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от каждой конкретной ситуации.
Сколько времени займёт замена двигателя печки?
Наши специалисты стараются делать своё дело как можно быстрее, но конкретные сроки будут зависеть от занятости персонала и наличия запчастей.
Можно ли обратиться к нам со своими автомобильными запчастями?
Мы рекомендуем покупать нужные запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX