+7 952 905 24 XX показать
Новосибирская область, Бердск, Авиаторов, 60 к7
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 952 905 24 XX
Меню
Замена щеток стартера

Замена щеток стартера

Вам требуется выполнить замену щеток стартера? В этом деле прекрасно разбираются наши специалисты. Они проведут работу на высшем уровне и за приемлемую цену.

Миссия Автосервиса АвтоИмпорт - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно по этой причине здесь неизменно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Посетив нашу организацию, вы поймете, что сделали правильный выбор, доверив свой автомобиль именно нам.

FAQ по услуге

Если я приеду к вам без предварительной записи, долго ли придётся ждать?
Лучше всего заранее позвонить нам по телефону и договориться о времени посещения. Однако если у вас возникла неотложная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам в кратчайшие сроки.
Можно ли приехать к нам со своими запчастями?
Лучше всего покупать нужные запчасти только после диагностики, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Готовы ли специалисты Автосервиса АвтоИмпорт приехать и осуществить замену щеток стартера в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам скажут, как можно решить этот вопрос.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Существуют аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Однако оригинальные запчасти производятся в точном соответствии с техническим паспортом автомобиля, по этой причине вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от каждой конкретной ситуации.
Сколько времени займёт замена щеток стартера?
Наши мастера стараются осуществлять замену без промедлений, но сроки зависят от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 952 905 24 XX